Группа реализации инвестиционных проектов - Новости

Русский    English

Группа реализации инвестиционных проектов - НовостиГруппа реализации инвестиционных проектов - НовостиГруппа реализации инвестиционных проектов - НовостиГруппа реализации инвестиционных проектов - НовостиГруппа реализации инвестиционных проектов - Новости

ГЛАВНАЯ

О ГРУППЕ

ПРОЕКТЫ

ТЕНДЕРЫ

ОТЧЁТЫ

МОНИТОРИНГ

Новости

Реабилитация четырех участков автодорог, осуществляемая в рамках инвестиционных проектов, завершена в 2015 году

В строительном сезоне 2015 года министерство завершило реабилитацию двух участков автодороги «Ош-Баткен-Исфана», с 108 по 123 км (Кок-Тала-Пульгон) и с 10 по 28 км (Ноокатский перевал). На сегодняшний день на данных участках уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и проведено обустройство трассы (установка парапетов, дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и др.).

Также в текущем году были завершены строительные работы на участке автодороги «Бишкек-Балыкчи» с 147 по 172 км (Кувакы-Балыкчи). На данном участке проезжая часть была расширена с 2-х до 4-х полос, уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, для повышения безопасности дорожного движения установлено разделительное бетонное ограждение.

Кроме того, в 2015 году раньше установленного срока завершился основной объем строительных работ и на участке автодороги «Бишкек-Нарын-Торугарт» с 479 по 539 км. На данном участке завершена укладка асфальтобетонного покрытия на всем протяжении до границы с Китаем и начаты работы по обустройству трассы.


 

Транспортные корридоры

 

Фотогалерея

Все фотографии

 

Группа реализации инвестиционных проектов
Кыргызстан, 720017, г. Бишкек, ул. Исанова, 42
т. (996 312) 900 894

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта Engine CMS управление сайтом мощность надежность безопасность